Очаровательные барышни

Все о Вас и Ваших питомцах

Очаровательные барышни

Сообщение Varvara » 24 фев 2011, 10:55

Quote (Solomeys) У меня Норд не любит фотографироваться, так он при виде меня с фотиком прячет нос во все места,

Точно так же Саввка делал! Видимо им рубиновоглазым глаза больно! Как видел фотик бежал совать голову под подушку!

Anka, Гамаки у вас чудные! Один креативнее другого :-): И висячие гроздья из крыс симпатичные :-): Так бы сорвала и в пузо - чмок! :-):

А кот какой яркий рыжик! Красавец.
Varvara
Модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Очаровательные барышни

Сообщение Solomeys » 25 фев 2011, 11:20

Дааааааааа! Котенок у вас клевый! Мне очень нравятся рыжие коты!

Добавлено (25.02.2011, 10:20)
---------------------------------------------
Anka, видела вы шампань хотите, а сиамскую девочку с черными глазками и стандартными ушками не хотите? :-)
На крысином буме 17.02. родились маленькие карапузы.
Папа - Asterixin Tapio (Пикник), Chocolate Point Siamese Standard, хозяйка Калабина В. (Vili-Nsk)
8962625.jpg

Мама - Талула, Golden Siamese Dumbo Standard (Лорайна из ДГК, bes st st х Юморной мальчишка из ДГК bes st st)
4491707.jpg

И будет в Воронеже щастье! ))))) У Вороны сиамы обалденные. Спросите у Варвары, она на Буме присутствует иногда ))))
Solomeys

Очаровательные барышни

Сообщение Anka » 25 фев 2011, 12:27

Solomeys, вообще хочу) Давно о сиамке думаю!
Я на Буме тоже сижу. Незнаю только, дадут ли мне малыша? На меня помнится там ругались, когда Гаечка болела. В общем не самые хорошие впечатления у меня о Буме сложились, увы. Люди довольно агрессивные(
Anka
Член Клуба

Очаровательные барышни

Сообщение Solomeys » 25 фев 2011, 13:06

Не вспоминайте, и не думайте! Если хотите ребенка идите к своей цели! )))
Я спросила у Вороны, она ответила, что девочки пока есть (но там очередь и кастинг жуткий!) Пишите ей скорее! я написала, что могу привезти ребенка в начале апреля в Воронеж для моей хорошей знакомой, так что она ждет )))
Если хотите могу сама уточнять, но лучше Вы сами, или Варвару попросите, чтобы Ник другой был ))))

Добавлено (25.02.2011, 12:06)
---------------------------------------------
а еще на буме нашла у casual черную девульку, но она уже взрослый деть, это если кто-то совсем скоро поедет в Москву )))))
Solomeys

Очаровательные барышни

Сообщение Varvara » 25 фев 2011, 14:09

Anka, ну есть нам нетерпимые, есть. И за что они Вас ругали?! Нормальные москвичи понимают, что у нас не Москва и что у нас нет здесь Польшковых и Озерковых. выживаем, как можем. Лечимся, как можем. Забудьте. И у очень опытных крысоводов крысы болеют и умирают. а ваша Гаечка уже была в почтенном возрасте.

Напишите, что окружите заботой и любовью, покажите свою клеть (она у Вас шикарная). В конце концов даже если у Вас были ошибки в лечении - это еще ничего не значит! Вы лечили, вы пытались спасти, Вы делали все возможное. Что здесь криминального? Не знаю...

Просто у Вороны действительно очередь на крысят, поэтому может и не достаться, конечно все заводчики стараются оставить детей в Москве. Не получится взять у Вороны, возьмете у другого заводчика. Но думаю стоит попробовать и к Вороне обратиться.
Varvara
Модератор

Очаровательные барышни

Сообщение Solomeys » 25 фев 2011, 14:32

Подписываюсь под каждым словом. Я на выставке видела Ворониных девулек - ЧУДО! Если получится взять детя у неё у вас будет не только друг, но шикарный друг. Посмотрите на моську мамы и подшерсток папы, детки примерно такие ожидаются
Solomeys

Очаровательные барышни

Сообщение Anka » 26 фев 2011, 00:04

Varvara, спасибо за комплименты, всем всем, и гамакам и котам)
Ды дело в том, что я по неопытности слишком доверилась лечению местных врачей, и сейчас понимаю что это была моя ошибка. Неправильно нам Дынин диагноз поставил, а при рецидиве мне на Буме говорили преднизолон колоть. А это ведь просто гармон - подхлеснет животное, как загананную лошадь, а лечения никакого. Она и без него еще после рецидива прожила на антибиотиках. Как то так.

Solomeys,
Спасибо вам за поддержку! И вам, Varvara, тоже! Написала ей уже, она сказала что поставит меня в очередь, а бронить будет, когда дети обрастут. В общем, шансов у меня немного, но они есть и я в это верю!!!
Скажите, а в районе какой суммы это удовольствие...?

Еще, не подскажете мне, у Вороны в теме написано - всем желающим на крысят, особенно новичкам - добро пожаловать в Ультру, знакомиться. Это где такое, Ультра? Что то не поняла я.
Anka
Член Клуба

Очаровательные барышни

Сообщение Varvara » 26 фев 2011, 00:23

Ультра это клуб в Москве :-): где крысоводы собираются раз в неделю кажется.
Прочла я Ваши темы про болезни Гаечки, ну там наехали конечно, но даже извинились.Альшинецкого принято слушаться - это известный ратолог.
Дынин, вообще не наш человек, собачники его хвалят, слышала. Он и за крыс берется, но пока положительных отзывов о нем нет. В Матроскине тоже говорят: " ну если Вы не хотите себе новую крысу купить, вместо старой, то тогда мы ее конечно полечим рублей за тЫщУ"

Диагнозы нормально ставит Шурупова, лечение все равно нужно корректировать на буме.
Операции делают в клинике на набережной не помню адрес, но там в рекомендациях есть.

Это две клиники и два врача, которые реально хоть раз помогли крысам в Воронеже.

Да что я Вас учу, Вы и сами все знаете.

Так, что повторюсь еще раз -ЗАБУДЬТЕ!

Я там в личку Вам написала, про цены.
Varvara
Модератор

Очаровательные барышни

Сообщение Anka » 26 фев 2011, 00:37

Varvara, ага, действительно знаю, попробовала на своей шкуре так сказать все. Дело в том, что Дынин имеет убедительность в словах, действует не сомневаясь, и кажется, что он действительно все знает. Такая вот магия. Про него на БВФ примерно тоже писали, в списке ветов. И действует это не всегда хорошо :sh_ok:

Уже забываю)
Anka
Член Клуба

Очаровательные барышни

Сообщение Varvara » 26 фев 2011, 00:51

В Качестве оффтопа.
Давно у меня была собака, собака хорошая от серьезных заводчиков так вот в бытность моей собаки среди заводчиков были известны веты: Ирина отчество не помню, принимала на беговой и Татьяна Юрьевна, сейчас практикует ее сын, отзывы о ней и о сыне можно и сейчас найти на форумах. А вот откуда Дынин вынырнул не понятно. ведь, кажется он не молод? или я ошибаюсь?

А вообще в таком маленьком городе как наш, хороших ветов все знают наперечет. Собаку лечить тоже нужно ум и желание иметь и опыт приобретать. А наше СХИ дает не столько вет образование, сколько зоотех. Они и корову -то толком не вылечат. У них на все болезни лечение одно - зарезать и сжечь.
Varvara
Модератор

Очаровательные барышни

Сообщение Anka » 26 фев 2011, 01:00

Varvara, да, Дынин не молод, ему за сорок. Как я слышала, он приехал с Москвы, а практику даже в Америке где то проходил.
Кстати, про собак вы в точку подметили - кажется, больной приютский щенок взятый на передержку остается у меня, и собачий вет нам тоже будет кстати.

Вот такой бутуз:
0117611.jpg
Anka
Член Клуба

Очаровательные барышни

Сообщение Varvara » 26 фев 2011, 01:09

симпатичный какой :-): и напуганный слегка. Давно он у вас?
Varvara
Модератор

Очаровательные барышни

Сообщение Anka » 26 фев 2011, 01:14

Varvara, 5 дней. Я помогаю строющемуся приюту для животных инвалидов, приюта еще толком нет, а животные уже есть(
Вот попал к нам по недоразумению этот малыш, а еще и с инфекцией тяжелой :-( У всех волонтеров собаки - никто взять его не может, вот я и вызвалась. А щас привязались, даже мама смягчилась и решили оставить вот) Напуган - это да, у него еще толком не начавшаяся жизнь голодная была, лечение тяжелое. Сейчас уже дела гораздо лучше)
9532238.jpg
Anka
Член Клуба

Очаровательные барышни

Сообщение Varvara » 26 фев 2011, 01:25

Anka, вы молодцы! какие же вы молодцы!
А у нас тема собаки закрыта...
Varvara
Модератор

Очаровательные барышни

Сообщение Anka » 26 фев 2011, 01:35

А у нас она никогда не была открыта - у меня никогда в жизни не было собаки, а тут такое счастье подвалило)
А почему у вас закрыта?...

Прилагаю фотки моих крысоморд) Только что на прогулке) Набегались, и пошли в свое укрытие - за принтер. А там тесновато для откормленных жопок, вот и приходится слоями :-)
9703730.jpg
9516920.jpg
4102471.jpg
Anka
Член Клуба

Очаровательные барышни

Сообщение Solomeys » 27 фев 2011, 15:42

Какие мордочки ушастенькие! Лысика, да и всех остальных тоже, так и хочется затискать! :-)
По поводу цены на малышат, точно не знаю, но в магазине 400руб крысик стоит, у Вили из КрыСибири Магнит и Норд был по 500 и 600руб. Я думаю у Вороны будет где-то так же... :ne_ne_ne:
В Ультру мы сегодня поедем, если хотите можем узнать все что надо, только напишите что интересно ))) Правда мы в начале пятого бум из дома выходить, если не успеете здесь написать, пишите мне на мобильный 89262006089 ))))
Solomeys

Очаровательные барышни

Сообщение Anka » 28 фев 2011, 18:16

Solomeys, Стрелочка это вообще всеобщая любимица. Мой МЧ очень ее любит, говорит она лысенькая, мне ее жалко :-)
И мама так же, говорит бархатная крыса, на ощупь приятна)))

Киса смотрит свой персональный телевизор! Частенько так наблюдает)

А вот наш новый питомец. Песка наконец то помыт, и остается у меня жить!) Хоть и не крыса, а поделиться новостью хочется :an_gel: К девкам он никакого интереса не проявляет, как и они к нему. Пока что... :ne_ne_ne:
5933285.jpg
3134938.jpg
Anka
Член Клуба

Очаровательные барышни

Сообщение Solomeys » 28 фев 2011, 19:08

Anka, У вас тоже клетка не маленькая! Раньше не очень понятно было, а сейчас, по сравнению с кошкой, все ясно и понятно :-)
Собак у вас умильный. :-): глазики у него голубые еще? совсем деть! Имя придумали ему?
Solomeys

Очаровательные барышни

Сообщение Anka » 28 фев 2011, 21:25

Solomeys, не, не голубые) 3 месяца ему) Звать Беляшиком, уже откликается :-):
Anka
Член Клуба

Очаровательные барышни

Сообщение Solomeys » 08 мар 2011, 16:28

Anka, Вас с праздником мартовским я поздравляю!
Весеннего солнца сердечно желаю,
Пусть щедрой, богатой будет весна,
Вам сотню улыбок подарит она,
Пусть радостью день для Вас обернется,
Который сегодня женским зовется!
Solomeys

Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы