Мой первый крыс СНЕЖОК

Все о Вас и Ваших питомцах

Мой первый крыс СНЕЖОК

Сообщение Снежок » 25 мар 2011, 12:50

Будем знакомы, мой первый крыс, Снежок, почему так, раньше у меня жил хомяк Снежок, прожил четыре года, пошла покупать другого, а там еще и крысята, все разные и красивые, увидела двух абсолютно одинаковых, причем один из них так на меня посмотрел..... У меня никогда не было крыс, мама их очень боялась. Я и приобрела себе крысенка, а назвала его Снежком. Ему сейчас три месяца.
7629944.jpg
6095953.jpg
9720822.jpg
1905592.jpg
3986261.jpg
Снежок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Мой первый крыс СНЕЖОК

Сообщение Ocya » 25 мар 2011, 14:15

Ура, наши ряды пополняются! Поздравляю! Вы увидите, какие это интересные, умные и ласковые зверюшки! А какой у вас красивый рыжий парень!!! Прямо солнышко. :-) А друга ему не собираетесь приобретать, пока маленький? Чтоб Снежку веселее было.
Ocya

Мой первый крыс СНЕЖОК

Сообщение Varvara » 25 мар 2011, 19:03

:-): красавец какой! ух, какой яркий, а с возрастом должен еще рыжее стать.
Varvara
Модератор

Мой первый крыс СНЕЖОК

Сообщение Снежок » 28 мар 2011, 10:23

Да присмотрела агушку мальчика дамбо стандарт, вы правы парень без меня скучает, незнаю стоит ли брать второго...
Снежок

Мой первый крыс СНЕЖОК

Сообщение Solomeys » 28 мар 2011, 11:48

Снежок, даже не думайте! Просто берите и все :-) Сами увидите как парням интереснее жить станет.
Вы когда уходите чем Снежок занимается? Спит, ест. А так у него будет друг для игр, будет с кем соревноваться, на ком отрабатывать приемы самообороны :D, о ком заботиться. Знаете как заботливо мои парни выкусывают и вылизывают друг друга :mo-ro_zi_vo:
А когда приходите не можете все свободное время уделять зверьку, у вас же есть свои дела ))) Крыса стайное животное, вдвоем всегда веселее :-)
Только очень прошу, если надумаете брать животное не берите в зоомаге или на рынке! На освободившееся место придет новый зверек и не факт, что он попадет в добрые руки, может случиться, что его купят на корм рептилиям! Постараятесь взять у заводчиков. Поспрашивайте здесь на сайте или зайдите на Крысиный Бум, я поеду из москвы 9апреля могу вам привезти дите (если договоритесь).
Снежок у вас очень красивый! и гордый ))) такой взгляд ммммм..... ))) А дамбо ушки слабость многих девушек ))))) Растите большими и здоровыми! )))
Solomeys

Мой первый крыс СНЕЖОК

Сообщение Снежок » 28 мар 2011, 13:56

Да я согласно, он гордый, но все понимает, если нашкодничает, старается на меня не смотреть, с понтом меня не существует, но когда я зову его он с такой скоротью бежит, и знаете он "целуется", я беру на ночь работу, так он постоянно со мной, нравится ходить по клаве, и любит смотреть на монитор... если получиться сфоткать то выложу фотки. А за совет спасибо, подумаю.
Снежок

Мой первый крыс СНЕЖОК

Сообщение Solomeys » 28 мар 2011, 14:06

Как здорово, что он у вас такой целовучий! :-) Любите его! (крыски так мало живут)
Мы ходили на выставку и многие поражались как парни могут быть такими ласковыми... :-) просто их надо зацеловывать : ::yaz-yk: У меня Чернух лапками меня берет за лицо и к себе поворачивает, чтобы губы вылизать. И Кряк так же стал делать )))
А вот Норд с Магнитом не целуются - не приучила их в свое время теперь жалею ))))
Но на Магнита один раз нашло и он САМ влез на плечо и целоваться полез :-)
ждем фотки!
Solomeys

Мой первый крыс СНЕЖОК

Сообщение Снежок » 30 мар 2011, 16:49

Подскажите окрас? мне кажется амбер?+маркировка ? Мама такая же только рекс(папа такой же рекс- мама амбер стандарт), папа альбино стандарт(родителей не знают)
Снежок

Мой первый крыс СНЕЖОК

Сообщение Varvara » 31 мар 2011, 01:14

Маркировка Hooded (капюшон) окрас вроде амбер, честно говоря я уверенна, что амбер, но все же лучше уточнить у специалистов.
Ваш Снежок - Amber Hooded Dambo - на мой взгляд :-):

по шерсти - стандарт, но это обычно не указывают.
Varvara
Модератор

Мой первый крыс СНЕЖОК

Сообщение Снежок » 31 мар 2011, 11:32

Спасибо
Снежок

Вернуться в Будем знакомы