Меховые попы, большие яйцы, длинные ффосты и много любви.

Все о Вас и Ваших питомцах

Сообщение Сарделька » 01 дек 2009, 22:58

дааа)лапы большие!у пайста лап под жирком не видать))) :ya_hoo_oo:
и хвост такой мощнецкий!!
и не сильно он и кучерявый)))на ощупь шерсть другая???
он не полиняет,думаю!!!
он так счастлив!!!!!!!!!!!!!молодец anshi, что забрали мальчугана и не побоялись возраста!
Сарделька
Член Клуба

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение anshi » 02 дек 2009, 01:34

Пацан на самом деле классный :-): Прошлую ночь уже ночевал вместе со старшими, так что подселился уже на второй день :mi_ga_et: Потихоньку учится спокойной крысячьей жизни: брать грызунчик из рук, приходить на мое "крысы-крысы!" и потряхивание коробки, спать в гамачке (правда пока спит где попало, но гамаки исследует и там тоже отдыхает), не скидывать поилочку во время игрищ...
Криклиииивый- жуть :-) Сева у меня в детстве был пискля, и сейчас бывает голос подает (если МЧ берет его неудобно или Лаки), но новый малыш- это что-то!!! Орет так, словно его режут! Когда его берут на ручки, когда Лаки выгоняет его из своего домика...Вообще это довольно забавно :-) Во-первых, наверно, еще не освоился, ну а во-вторых, видимо, характер такой :-) Во время прогулки он приходит к нам, залазит на коленочки, подходит к решетке, когда я приближаюсь к клетке. В общем, уже идет на контакт, но все равно визгливый ;;-)))
Насчет внешности- кучерявый он кажется не весь, попка в кудряшках, например, а спинка вроде гладкая. А шерстка очень-очень мягкая :mi_ga_et: Мягче чем у остальных в его возрасте :mi_ga_et:

Варвара, начсет Севы только сегодня обсуждали. Он всегда хотел стать доминантом, но был слишком горяч и истеричен, ну и младший к тому же. А теперь, когда старшее поколение ушло, он главный, да. И стал мудрым. Мелкого принял просто отлично- поугрожал, повалял, показал, кто тут главный и успокоился. Как всю жизнь вместе жили. Эт у Лаки что-то свербит иногда еще :-)
anshi

Сообщение Ocya » 02 дек 2009, 11:38

ААА, какой симпатичный парень. Обожаю агутек, они такие энергичные, отважные. Может, правда пасючьи крови гуляют? А у меня Таиска крикливая. Иной раз берешь ее в руки, осторожненько, ласково, а она орет, как резаная :is_te_ri_ka: Это характер.
Ocya

Сообщение Сарделька » 02 дек 2009, 21:13

класс)))визгливые крыски)))у меня вот кричал только когда я ему слишком коротко когти подрезала(кстати перестала я это делать и хожу в царапках :ny_tik: )
и все таки прикольно крыски кричат))))по-крысиному
мне тоже агути нравятся)))агути и голубые))мечта)) :-)
Сарделька
Член Клуба

Сообщение Onotolevna11 » 06 дек 2009, 14:56

с прибавлением вас! :cve_ty:
лаки подрос конкретно)
мелкого пока никак не назвали? мне прост пока темку смотрела, в голову пришло сокращение джеймс джуниор - джей ди или джей джей, но это имхо - не судите строго)
Onotolevna11

Сообщение anshi » 06 дек 2009, 16:26

Onotolevna11, спасибо!
Мелкого назвали-таки Сириусом. Пусть. Вообще это имя предназначалось Джеймсу, так пусть уж достанется его преемнику.
Насчет Джей Джея сами думали, но язык как-то спотыкается. А насчет Джей Ди- это пять! :-) Особенно если учесть, что мы смотрим "Клинику" (в этом сериале так зовут главного персонажа). Идея классная! Но малыш уже реагирует на "Сириуса": подходит ближе к прутьям клетки, когда зовешь, если на ручках- поворачивает голову. И даже одергивания действуют (когда пытался задрать коврики в клетке)! Ну и нам уже как-то привычно что ли....

Кстати, малыш делает замечательные успехи! На призывы "крысы!" бежит со всей толпой. Прям сердце радуется :hea_rt: Не видела этого со времен Римуса и Джеймса.
На прогулку беру их "оптом", то есть сгребаю всех сразу :-) Сириус не орет уже :-ok-: А вчера давала мальчикам перепелиные яички. Он сам(!) прокусил, вот мужЫк :men: Зубищи знатные :co_ol:
anshi

Сообщение Сарделька » 07 дек 2009, 00:03

у меня откликается на пс-пс-пс))))типо сокращение от Пайста)
здорово,что он освоился!!!счастливый сириус!!!!ему повезло,что вы его забрали :-)
мой яйца воспринимает уже без восторга....ему больше куриные нравятся.... :mi_ga_et:
Сарделька
Член Клуба

Сообщение anshi » 07 дек 2009, 00:11

Я куриные боюсь давать... а вареные уже не то :-)
Хотя один раз дала всем одно яйцо на всех. Это нечто было! Они не поверили своему счастью, дрались за него, гоняли его по всей клетке, но раскусить, естесно, так и не смогли :ne_ne_ne:
anshi

Пред.

Вернуться в Будем знакомы