Место для прогулки.

Информация и вопросы.

Место для прогулки.

Сообщение Arseniy » 03 май 2009, 13:13

Quote (Onotolevna11) я бы на вашем месте, коли руки из правильного места растут, сделала небольшой (или большой - это уж как место и средства позволяют) вольерчик (мечта моя)

хотел вместо клетки сделать, чтоб в высоту был выше моего роста но возникает проблема, как его мыть? сетка должна быть нержавейка тогда, а где такую взять... плюс, я так понял вы предлагаете это сделать на балконе и только на лето, но мне смысла уже нет, они подрали все что тоьлко можно, пусть и дальше резвятся, короче, много проблем возникает... думал, хотел, но передумал...

Quote (Сарделька) о,да)целый балкон:)для двух крыыс:)заводите еще:):)

хочу, жена не позволяет, а зимой все-таки тесновато им будет в одной клетке троим-четверым)))
Arseniy

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Место для прогулки.

Сообщение Onotolevna11 » 03 май 2009, 13:49

Arseniy, да нет, я насчет
Quote (Onotolevna11) главное, чтоб еще не поддувало. но думаю, летом будет без проблем
я сказала, потому что лето близко, можно немного с утеплением балкона повременить :-): (если вы, конечно, будете его утеплять) хотя "готовь сани летом"...
чтобы нормально мыть - надо его сделать разборным. сильно разборным.
короче, я предлагала сделать большую самодельную клетку, ссылку на примерную инструкцию уже выкладывала Сарделька в соседней темке. :-):
Onotolevna11

Место для прогулки.

Сообщение Arseniy » 04 май 2009, 15:29

наконец нашел ссылку))) действительно клево! пойду на днях сетку поищу по магазинам...

сходил, посмотрел, купил (хана как дорого, за 5 метров отдал последние 650р., и это обычная ржавейка без оцинковки, ну да ладно), начал делать, за пару часов только размеры придумал и четыре боковые стенки нарезал тупыми пасатижами, вот таких размеров...

2184529.jpg

остаток рулона на крышу, полки, дверцы и т.д., крысы вообще страх потеряли, лезут под руки, не отгонишь...
2338137.jpg
Arseniy

Место для прогулки.

Сообщение Сарделька » 04 май 2009, 21:06

классно:)я тоже хочу сама сделать дом:)только где же взять большой поддон...надо на строй ярмарку съездить,да поискать
Сарделька
Член Клуба

Место для прогулки.

Сообщение Arseniy » 04 май 2009, 23:03

ага, о поддоне я тоже подумал, но решил, что надо решать проблемы по мере поступления... кстати, что-то мы за рамки темы вышли... надо плавно перекочевать в другую))))
Arseniy

Пред.

Вернуться в Содержание и уход