Клуб декоративного крысоводства "Черноземье"

Раздел организационных вопросов

Сообщение Zh_Shar » 24 дек 2009, 10:41

С Уставом могу помочь-есть опыт написания таких докУментов:)) Про регистрацию кто-то уже узнавал? Или надо узнать подробности?
За программу мероприятий,думаю,правильнее взяться кому-то,кто более глубоко в этом разбирается.

Членские билеты по образу и подобию какому-нибудь,думаю,автор супермегаафигенного логотипа сможет нарисовать. Где их напечатать и оформить в надлежащем качестве и подешевше знаю.Членский взнос для вступления тогда должен быть,чтобы окупить это,пока у клуба нет запасов материальных.

Вот собственно и работы-то на пару месяцев после новогодних праздников:)))))

А по поводу встреч-чаще,чем раз в два месяца многим будет проблематично найти время(но это как бы обязательные такие встречи).Будут же еще проводимые мероприятия,на которых тоже будет общение,а также в ходе его подготовки-это только мое мнение и мой опыт в организации толп и прочих стад:))))))
Zh_Shar

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Varvara » 28 дек 2009, 15:34

ZhShar, первые две части набросаны выше. Нужно продолжить. Насчет материальных запасов. пока им взяться неоткуда, кроме взносов. Это тоже еще не обсуждалось.

Насчет билетов можно подумать... у меня есть знакомые которые могут заламинировать бесплатно. Может билет будет представлять из себя что-то типа пластиковой карточки? Ведь не обязательно он должен быть в виде книжки?! Или обязательно?!
Вот обсудить бы это все в живую!

А взносы все равно нужны. Например, на ту же бумагу, на которой информацию для зоомагов печатать.
И печать нужна.
Вот про печать вопрос? Её же тоже где-то регистрируют. Про регистрации я вообще не в курсе...

А по поводу встреч, так я вроде и написала 1 раз в 2 месяца. Можно сократить до 1 раз в квартал.
Varvara
Модератор

Сообщение Zh_Shar » 11 фев 2010, 11:19

Намек понят:)) Вернусь из Сочи-займусь уставом.Закончатся праздники-узнаю про регистрацию.

Членские билеты могут быть хоть в виде живой крысы, на которой размещены реквизиты организации, фио владельца, печать организации и уникальный номер документа.Только крыса эта должна быть установленного организацией образца:)))))

Кстати,печать не регистрируется.Ее можно заказать только после официальной регистрации организации ибо у каждой организации при регистрации появляются уникальные идентификационные номера,которые по правилам должны быть отображены на печати. Есть специальные нормативы того,как должна выглядеть та или иная печать государства Российского.Посмотрю,что там написано про общественные объединения.

Предлагаю попытаться настроить самих себя на встречу в конце января. К тому времени подготовить кучу вопросов для обсуждения,которые необходимы для создания,регистрации и прочих бантиков.

Офф топ: Танюш ,а может нам с тобой в аське будет удобней общаться, чем вдвоем на форуме трындеть?:)))Да и трафик меньше:)))))

Добавлено (27.01.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Уря!!!!!Мну вернулось из Сочи,мну сделали поломатый интернет,мну теперь не бегает ,как сраный веник по городу и у мну есть че рассказать:)

По поводу регистрации...есть некоторые виды некоммерческих организаций,которые не требуют регистрации.но в основном она нужна.процесс достаточно длительный. адрес,куда надо идти регистрироваться есть.в ближайшие дни узнаю,что нужно для регистрации.точно могу сказать,что нужен адрес,по которому будет зарегистрирована организация.
Устав-с людьми,которые понимают задачи этой самой организации по образцу(он уже есть) в течении пары часов можно будет сделать. Все остальные документы(типа,протокола собрания итд) делаются еще быстрее.но для них нужны конкретные имена,даты и опять обращаю внимание-место.

Добавлено (11.02.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Так....что-то глухо тут совсем.... Народ.неужели всех скосили так же как и меня всякие болячки?????
А ну,давайте шевелиться и выздоравливать уже!!!!!!!

1.Адрес, где находится то волшебное место- 9 января, д.36.

2. для государственной регистрации общественного объединения представляются:

заявление, подписанное уполномоченным лицом, с указанием его фамилии, имени, отчества, места жительства и контактных телефонов;
устав общественного объединения;
выписка из протокола учредительного съезда (конференции) или общего собрания, содержащая сведения о создании общественного объединения, об утверждении его устава и о формировании руководящих органов и контрольно-ревизионного органа;
сведения об учредителях;
документ об уплате государственной пошлины;
сведения об адресе (о месте нахождения) постоянно действующего руководящего органа общественного объединения, по которому осуществляется связь с общественным объединением;

3.срок регистрации по закону до 33 дней

4.предварительная сумма госпошлины 2000 рублей (что-то как-то многовато получается, надо будет еще мозг поканифолить этим умным дядям и добрым тетям, вдруг блондинка (ну,я в смысле) что-то не так поняла)
Zh_Shar

Сообщение Сарделька » 12 фев 2010, 19:27

оу,да..я тож болею)))
Сарделька
Член Клуба

Сообщение Varvara » 19 фев 2010, 10:49

ZhShar, Женна, вы просто огромный молодец!!! У меня сейчас завал на работе. Аськи у меня нет (подумаю, об ее восстановлении)
насчет денег, лично я готова вложиться без проблем. Нужно выяснить, кто еще может/хочет вложиться в это дело.
Нужно бы собраться. Я как бы ни была занята на встречу приду, при условии, что она будет в центре, после 17 в рабочий день.
Если на сайте не буду появляться, то по поводу встречи и денег звоните мне на сотовый.

Сарделька, выздоравлива! :-):
Varvara
Модератор

Сообщение Ocya » 19 фев 2010, 11:28

Привет всем! Боюсь, со встречей в будний день у меня напряженка. Заканчиваю не раньше 18:30, да плюс дорога не меньше часа...
Ocya

Пред.

Вернуться в Административные объявления